Отказ в предоставлении места в детский сад - Ребенку 2 года и 11 месяцев, хотя мы встали на очередь сразу после рождения

• г. Саратов

Ребенку 2 года и 11 мес. нам отказали в предоставлении места в детсад, хотя встали на очередь сразу после рождения и были 16. сейчас прошло более 2 х с половиной лет. а стали 7, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования.