Предложение от дяди - оформление долга по квартире и передача ее в мою собственность - дарение или купля-продажа?

• г. Копейск

От дяди отказались дети и оставили ему долг по квартире, он предлагает мне, чтобы я заплатила долг и квартира отойдет ко мне после его смерти, а сейчас он остается в ней жить. Как лучше поступить оформить дарение или куплю продажу?

Ответы на вопрос (1):

Оформите купле-продажей