Продают незаконно алкоголь из окна двухэтажного барака - подозрения на сотрудничество полицейских. Как анонимно закрыть лавочку?

• г. Самара

Продают незаконно из окна двухэтажного барака, алкоголь, спирт и перцовку, везде валяются пьяные люди так как цена не дорогая любой может легко напиться. И есть подозрения что поставляют им эту партию алкоголя сами полицейские. Куда можно обратиться что бы закрыть лавочку? Желательно анонимно.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру и роспотребнадзор, но анонимно у нас сегодня не принимают заявления