Проблемы с воинским учетом - возможность получения военного билета в Воркуте и последствия за неявку на призывной пункт

• г. Воркута

В 2005 году снялся с воинского учета в городе Воркута и уехал на учебу в город Санкт-Петербург. Там по приезду встал на воинский учет. Через год отчислился. При отчислении пытался снятся с учета, но был призыв и меня должны были отправить в армию, прошел мед комиссию и на следующий день должен был явится на призывной пункт, но не явился, и уехал в Воркуту. На данный момент у меня на руках нет ни военного билета ни приписного свидетельства, т.к. его забрали после медкомиссии в Питере. Проживаю сейчас в Воркуте. Мне 29 лет. Есть ли у меня возможность получить военный билет в Воркуте? И что мне грозит за неявку на призывной пункт?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить в Воркуте.