Наступили последствия после потасовки с знакомой - полиция, заявления и снятие побоев. Что делать?

• г. Новосибирск

Между мной и знакомой произошла потасовка, она вызвала полицию и написала заявление. Полиция приехала ко мне, я в свою очередь тоже написала встречное заявление (побои не снимала). Сегодня позвонил участковый и сказал, что моя знакомая сняла побои.. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Снимать побои.

А разумнее взять пивка и помириться :) Дешевле будет для обоих.