Процедура составления документа для прописки человека в приватизированную квартиру с постоянной пропиской без права на имущество

• г. Москва

Какой документ нужно составить, чтобы прописать человека в приватизированную квартиру с постоянной пропиской без права на имущество?

Ответы на вопрос (3):

Согласие на прописку- на ваше имущество он не будет меть прав в лбом случае.

Прописка, даже постоянная, не дают никаких прав претендовать на собственность квартире. Можно составить договор найма жилого помещения

Здравствуйте!

Вы вправе зарегистрировать человека по постоянному месту жительства и без договора, но целесообразнее заключить договор безвозмездного пользования, от которого Вы вправе отказаться в любое время, предупредив об этом за месяц в письменном виде (ст. 699 ГК РФ).

Обращайтесь, подготовлю Вам юридически грамотный договор.