Е. должын ли меня вызвать для пояснений или все это происходит в закрытом режиме а потом просто ставят перед фактом.

• г. Красноярск

После разбора в ГИБДД вторая сторона подает апелляцию в вышестоящую инстанцю (т.е. в городское ГИБДД) подскажите должны ли меня поставить в известность процедуре рассмотрения вышеназванной апелляции)))т. е. должын ли меня вызвать для пояснений или все это происходит в закрытом режиме а потом просто ставят перед фактом. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий! Вас обязательно уведомят о дате слушания повесткой.

Дмитрий! При рассмотрении жалобы в ГИБДД вас уведомлять не обязаны.