Требование бывшей жены на алименты для трех детей - какие документы нужно представить в суд для равного расчета на всех 4 детей?

• г. Москва

Бывшая жена отца моего ребенка подала на алименты на 3 их общих детей. Требует 50%. Какие документы нами должны быть представлены в суде, чтобы расчет шел 50% на всех 4 его детей? Наш общий ребенок проживает с отцом. В браке мы не состоим.

Ответы на вопрос (1):

вам тоже нужно подать на алименты или же мужу предьявить свидетельство о рождении и ваши показания, для уменьшения суммы алиментов