Письмо в юридическую контору о расторжении договора и возмещении расходов по пенсионному вопросу

• г. Москва

Мне нужно написать письмо в юридическую контору о расторжении договора, т.к. мне не было предоставлено надлежащих исполнений обязательств и возмещении расходов за юридические услуги, которые мне не были оказаны в полной мере. Я обращалась по пенсионному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Елена, для подготовки письма (уведомления) необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора. Подготовка уведомления - услуга платная. Вы можете подготовить его самостоятельно, ссылаясь на ст. 32 Закона "О защите прав потребителей".

Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?