Возможность получения временного убежища для жителей Днепропетровской области (Украина) в Крыму

• г. Бахчисарай

Мы с днепропетровской области (украина). если у нас шансы получить временное убежище? На данный момент находимся в крыму в бахчисарае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Данный статус оформляется только жителям ДНР и ЛНР, Вы можете оформить РВП, либо разрешения на работу.