Проблемы на работе - задержка зарплаты, неполнота выплат. Как уволиться выгоднее всего?

• г. Курган

Я вышла месяц назад на работу после дикрете (ребенку 1,5 года). Воспитываю ребенка одна, папы нет. Но на заводе, где я работаю твориться черти что. Судя по всему стали подводить под банкротство. З/п задерживают. Выплачивают не в полном объеме, что было раньше. Договор составлен таким образом, что есть только оклад премия отсудствует. В прокуратуре завод стоит на контроле по з/п. Сокращение не проводят. Заявления принимают с удовольствием. Подскажите пожалуйста как мне выгоднее всего будет уволиться (по выплатам)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Геннадьевна!

Выгоднее всего если Вас уволят по сокращению численности (штата), по выплатам и в течение двух месяцев после увольнения также можно получать компенсацию в размере среднемесячной з/п. Удачи Вам!