Как решить проблему с кадастровым межеванием, если другой человек уже замежевал участок

• г. Тюмень

Имею свидетельство на право собственности сенокосного участка + выкопировка карты местности + кадастровый нет межевания как быть если его замежевал другой.

Ответы на вопрос (1):

Если есть кадастровый паспорт, что устанавливаете межевые знаки,чтобы было доказательство занятия Вашего участка.

Далее обращаетесь к гос. инспектору по недвижимости для привлечения соседа к ответственности по ст.7.1 Административного кодекса самовольное занятие участка, получив факт фиксации нарушения,обращаетесь в суд с требованием устранить препятствие пользования участком.