Как решить вопрос с проходящим по моему участку электрическим кабелем 15 кВ, подключенным к соседу?

• г. Москва

ПО МОЕМУ УЧАСТКУ ПРОЛОЖЕН ЭЛ КАБЕЛЬ 15 КВ ПОД ЗЕМЛЕЙ К СОСЕДУ. Дом с участком так и покупали а на вопрос соседу почему кабель проходит по нашему участку говорит что незнает и что тоже так купил дом. в праве ли я требовать чтобы сосед убрал кабель.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе требовать