Как найти человека, фотографию которого использовали для мошенничества на сайте знакомств?

• г. Москва

Отправила деньги мошеннику, но как найти человека, фотографии, которого использовали на сайте знакомства, возможно ли это? Понятно, что деньги уже не вернуть! Но человека найти - очень хотелось, вероятнее всего он и не подозревает, как используют его и многих других...

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в полицию, они заблокируют доступ на страницы сайта для других.