Нарушения пристава-исполнителя - как вернуть незаконно изъятые деньги в исполнительном производстве?

• г. Якутск

У нас возникла проблема суть: в 2011 году был суд и отвечику моей жене присвоили выплатить денежную сумму около 800 тыс платили как могли в данное время осталось 450 тыс и пристав не ставя в известность арестовала счета на которых копились алименты и дет. Пособие. Быстро опять же не ставя в известность перевели все средства на счёт фссп и тут же отправили их взыскателю. Что нарушил или не нарушил пристав-исполнитель, и что я могу теперь сделать? Ведь есть статья 101 закона об исполнительных производствах! И как могу я вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

имеете право обжаловать действия пристава, предоставив сведения о денежных средствах. Если признаете действия пристава неправомерными, то сможете в судебном порядке взыскать