Как поступить, если с карты были сняты штрафы по исполнительному листу судебных приставов?

• г. Челябинск

У меня с карты сняли штрафы, по исполнительному листу судебных приставов, нужно ли оплачивать снова штраф и каким образом дальше действовать?!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, оплачивать не надо.

Возьмите у приставов постановление об окончании исполнительного производства.

УДАЧИ ВАМ