Сын не поступил в колледж на бюджет после 9 класса и отсутствуют деньги на платное образование - куда обратиться, чтобы не терять год?

• г. Москва

Сын не поступил в колледж после 9 класса (не прошел по баллам аттестата) на бюджет. Предложили перейти на комерцию. У меня таких денег нет. о том что он отсеился, мне сообщили накануне 22 августа, причем все колледжи и тому подобные заведения уже не принимают документы, так как набор абитуриентов уже закончился 16 августа. Куда теперь можно поступить на бюджет, ведь получается, что он год пропустит тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ждите следующего года