Как составить исковое заявление в суд для перерасчета за электроэнергию в связи с истекшим сроком поверки электросчетчика, после отказа Ивэнерго?

• г. Иваново

Мне необходимо составить исковое заявление в суд для осуществления перерасчета за электроэнергию по нормативу, в связи с истекшим сроком поверки электросчетчика. В Ивэнерго перерасчет производить отказались. Сумма около 35000 руб. Куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратиться лучше в суд. 8 (909) 246-44-66, звоните. Иваново. консультация бесплатная.