Как вернуть деньги за покупку продукта, оказавшегося пирамидной схемой

• г. Москва

Купил у компании продукта на 100 т. р. сам продукт мне был не особо интересен, так как акцент делали на подарочные тикеты (доли от бизнеса, которая компания развивает во вне), в процессе деятельности до меня дошло что я попал в пирамиду хорошо замаскированную под продукт. Понимая что никакого пассивного дохода тут не будет, я решил просто все продать и уйти, но компания мне даже не предоставила продукт ссылаясь на реорганизацию складов. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Побороться можно, а заодно и привлечь прокуратуру, чтобы проверила деятельность компании, а там и УБЭП!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о неосновательном обогащении