Проблема с отсутствием штампа РВП в паспорте после переселения в город Тула - куда обратиться?

• г. Тула

Я переехала в город Тула по программе переселения

10.08.15 г. получила гражданство Р.Ф. но в паспорт почему-то не поставили штамп РВП. В свидетельстве переселенца этот штамп есть. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

но в паспорт почему-то не поставили штамп РВП

В паспорт гражданина Российской Федерации штамп об РВП не ставится.