Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли брата и приватизации квартиры на себя и детей?

• г. Саратов

Я квартиросьемщик трешки. Платежки приходят на меня. Но квартира приватицизована на троих. Я, родной брат, несовершеннолетний сын. Сейчас я родила двойню. Могу ли я использовать мат капитал не дожидаясь трехлетия второго ребенка? Я хочу выкупить у брата его долю. Его свидетельство. Чтобы квартира стала только моя и детей. Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Можете только оформив займ под МК или ипотеку.