Какие документы требуются у гражданина Турции при продаже квартиры в Москве, если у него обнаружилась жена в Турции?

• г. Москва

Гражданин Турции продает квартиру в Москве по договору купил 2 года назад не в браке, однако выяснилось что у него жена в Турции, какой надо взять с него документ при покупке.

Ответы на вопрос (1):

Можно взять согласие супруги на продажу недвижимости, но однако её согласия не надо, так как недвижимость приобретена до брака.