Вопрос выплаты аванса при уходе на больничный после отработки периода

• г. Ревда

Должны ли мне выплатить аванс, если я отработал с начала месяца до 16 числа и ушел на больничный по бытовой травме, больничный до 28,а аванс по колдоговору 25?

Ответы на вопрос (2):

Должны были выплатить аванс--раз работали полмесяца.

Спросить
Пожаловаться

Аванс в период нахождения на больничном не выплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли работодатель удержать больничный из аванса, если сотрудник отработал первые две недели месяца и ушел на больничный, т.к. заболел ребенок. Аванс 25 числа, зп 25. Спасибо!

В начале месяца отработал несколько дней и ушел на больничный, сдал больничный 18 числа, в итоге не заплатили 25 числа не больничный, ни аванс, законно ли это?

Если работник в начале месяца (до 10 числа примерно) ушел на больничный и не отработал хотя бы 5 дней, то ему не будет начислен аванс, который выписывается 10 числа, а выдается 19 числа. Законно ли это? Как поступить в такой ситуации?

Должны ли мне выплатить аванс? После праздников новогодних отработала 7 дней и с 19 января ушла на больничный в связи с бытовой травмой. Аванс должны были перечислить 24, но перечисления не было.

Скажите пожалуйста я сначала месяца отработал 12 смен то есть до 17 числа, а с 17 апреля пошел на больничный. Обязаны ли мне выплатить аванс 25 апреля.

У нас работе зарплата 1 числа, а аванс 15,я ушла на больничный с 3 по 6 число. Должены ли мне выплатить аванс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была на больничном с 4 по 16 число месяца, зарплату мы получили 8 числа. Аванс нам должны были выплатить 25 числа, но выдали 18 числа. Больничный сдан 16 числа. Имеет ли право бухгалтер не дать мне аванс. Мотивирую тем что я была на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение