Составление протоколов о направлении на медосвидетельствование без моего согласия - юридические возможности для защиты

• г. Владивосток

Остановили пьяного за рулем, составили протокол об отстранении (в нем расписался) , далее согласился на мед освидетельствование, поехали к врачу, дышал специально так, что трубка ничего не показала... врач оформил отказ! Инспектора составили протокол о направлении на мед освид-ние и в нем прописали отказ от мед. освидет-ния! можно ли как нибудь выкрутиться? В нем я не расписывался! Понятые отсутствовали при мед. освидет-нии, а они прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Да можете у меня большая практика по этим делам