Промрочена доставка кухни расторжение договора

• г. Одинцово

Расторжение договора купли продажи кузни, сразу идти в суд по месту жительства с договором?

Ответы на вопрос (2):

Нет, сначала нужно предъявить официальную претензию. Документы все на руках?

Наталья, надо не просто "идти в суд с договором", а обратиться в суд с иском, составленным согласно требований закона, и , кроме того, подтвердить доказательствами все обстоятельства, на которые Вы в иске ссылаетесь.

Кроме того, по вопросам расторжения договора обязательна досудебная претензия - предложение расторгнуть договор.