Запрос на получение звания ветерана труда в связи с общим стажем работы и полученными медалями и благодарственным письмом.

• г. Казань

Общий стаж работы 35 лет, 15 лет на муниципальной службе. Имею медали РФ За проведение переписи 2006 г. и 2010 г. выданные Федеральной службой госстатистики, а также благодарственное письмо Госсовета РТ. Могу я получить звание ветерана труда? В соц. защите Кайбицкого района РТ отказ. Эл. адрес Klng.Kbc@tatar.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данное решение ПФ, следует обжаловать в судебном порядке.