Сколько по минимуму муж будет платить мне алиментов, если суд присудил 33%? Он работает в автошколе и у него зарплата 6.000, ?

• г. Новосибирск

Сколько по минимуму муж будет платить мне алиментов, если суд присудил 33%? Он работает в автошколе и у него зарплата 6.000, ?

Ответы на вопрос (1):

Катя, третью часть.

Но Вы имеете право, если есть сведения, что фактически муж получает больше, через суд установить размер алиментов в фиксированной сумме.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В 2005 г. на основании решения суда бывший муж платит алименты. Суд присудил 1/4 зарплаты. Официально оформлен минимум (тысяч 5), основная зарплата неофициальная. На протяжении 10 лет размер алиментов составляет 3 тыс. руб. Когда пытаюсь возмущаться, бывший муж грозит платить еще меньше (что официально присудили). Что можно сделать для увеличения размера алиментов. Могу ли я снова подать в суд. С уважением, Ирина.

Муж работает в Москве а я живу в Башкирии. Сколько он мне должен платить алиментов если он сказал мне, что сделает минимум зарплату. Сколько он мне должен платить.

Я подала на прожиточный минимум на ребёнка. Я сходила в суд сегодня у меня попросили справку о зарплате моей 2 ндфл. Это будет суд смотреть сколько он и я зарабатываем. Просто моей соседке присудили 50% он платит и 50%она платит ребёнку алименты. Если моя зарплата составляет 20000 т. Р я должна ей тоже платить? А бывший муж работает неофициально и получает дополнительный доход.

По суду бывший гражданский муж платит алименты, не работал на тот момент, присудили детский прожиточный минимум (задерживает постоянно, долг уже накопился за три месяца), сейчас подает на уменьшения алиментов, т.к принес справку о зарплате в 15 000 т.р. У него трое детей и просит алименты рассчитывать из зарплаты. Если суд назначит маленькую сумму, могу ли я вообще отказаться от алиментов и лишить отцовства. Он детей усыновлял. Спасибо.

По решению суда мне присудили алименты. Муж работает на предприятии по которому есть задолженность по зарплате. Какой порядок получения алиментов в таком случае. Так если там вообще не будут платить зарплату - что я вообще не увижу свои алименты.

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Муж не платит алименты, официально работает, присудили оплату фиксированную, что если официальная зарплата будет меньше суммы алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько может присудить суд алиментов на меня. Если у мужа зарплата 16200. Из них 4050 он будет платить алименты ребенку. По мимо этого у него имеется 2 кредита=4000 каждый месяц. Присудит ли мне суд алименты и в каком размере примерно?

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение