Сколько по минимуму муж будет платить мне алиментов, если суд присудил 33%? Он работает в автошколе и у него зарплата 6.000, ?

• г. Новосибирск

Сколько по минимуму муж будет платить мне алиментов, если суд присудил 33%? Он работает в автошколе и у него зарплата 6.000, ?

Ответы на вопрос (1):

Катя, третью часть.

Но Вы имеете право, если есть сведения, что фактически муж получает больше, через суд установить размер алиментов в фиксированной сумме.

Удачи!