Здравствуй, я работающий пенсионер, хочу в этом году прекратить трудовую пенсию, нужно ли мне дорабатывать до конца года.?

• г. Москва

Здравствуй, я работающий пенсионер, хочу в этом году прекратить трудовую пенсию, нужно ли мне дорабатывать до конца года.?

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, уточните свой вопрос, в каком смысле "прекратить трудовую пенсию"?