Соглашение о воспитании и содержании ребенка с учетом статьи 24 Семейного Кодекса - обеспечение общения с отцом и отсутствие потребности в алиментах, согласие на выезд за границу

• г. Хабаровск

Помогите, пжлст., составить соглашении о воспитании и содержании ребёнка, предусмотренное пунктом 1 статьи 24 Семейного Кодекса. Со стороны истца (жены): не препятствовать общению ребёнка (сына) с отцом, не нужны алименты на содержание ребёнка. Отдельным пунктом соглашения: согласие отца на выезды ребёнка за границу до достижения им совершеннолетия),

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое соглашение оформляется у нотариуса. Он сам его составляет с учётом пожеланий сторон.