Требование возмещения курсовой разницы и убытков в связи с неисполнением договора оплаты в рублях, произведенной в ноябре 2013 года.

• г. Волгоград

Как правильно сформулировать в претензии возмещение курсовой разницы, если оплата была в ноябре 2013 г в рублях, договор не исполнен, требуем к возврату сумму оплаты и возмещение убытков?

Ответы на вопрос (1):

договор заключен в рублях или в у.е? если в у.е,то и расчет прикладывайте в у.е., на ссылаясь на курсовую разницу