Отсутствие заявления на перерасчет ЕДВ - имеет ли пенсионный фонд РФ право прекратить выплату и возможность возврата денег за 2 года?

• г. Москва

По поводу ЕДВ (Ежемесячная денежная выплата) при достижении 18 лет в пенсионном фонде РФ заявление я не писала, и ни каких писем не приходило что должна написать заявление, что бы произвели перерасчет ЕДВ. Мне уже 20 то есть ЕДВ за 2 года я потеряла.

Вопрос:

Имеют ли они право прекращать социальную выплату (едв) ? Могу ли я вернуть деньги за прошедшие 2 года?

Может есть какие то лазейки в законах РФ,пыталась сама найти но поиски ни к чему не привили. Буду благодарна. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

А Вы, Кира помолодели! !8 всего лишь стукнуло. Неувядающая Вы наша!

480 ВОПРОСОВ, однако! Многовато, познающая Вы наша, ХАЛЯВЩИЦА.

Коллеги ОБРАТИТЕ внимание на ЭТУ Киру-многостаночницу!

А что делать? Диплом куплен, знаний нет, а деньги зарабатывать надо. Вкалывать не хочется, думать тоже.