Как оспорить выписку из муниципальной квартиры и признать приватизацию незаконной - опыт матери с двумя несовершеннолетними детьми в 2013 году

• г. Ангарск

Выписали по решению суда заочно из муницип. Квартиры в 2013 году мать с 2 несовершеннолетними детьми как оспорить выписку и признать незаконной приватизацию квартиры.

Ответы на вопрос (4):

у вас истекли сроки для обжалования решения суда

Выписали маму с 2 детьми из мун. квартиры в 2013году по заочному решению суда и приватизировали квартиру.Узнали что нас ваписали 24.08.2015года заочное решение суда получим только 1 сентября (написали заявление в суде) Вопрос как нам теперь это оспорить и отменить приватизацию.

Здравствуйте, Светлана,

Необходимо подать заявление об отмене заочного решения в суд, вынесший данной решение.

Решение отменят и назначат рассмотрение по существу с Вашим участием.

Всего Доброго!

Решение отменили ПОСТАНОВЛЕНИЕМ об отмене, подали документы на регистрационный учет но они вернулись с УФМС нам говорят что нужно не ПОСТАНОВЛЕНИЕ а решение суда, по каким документам нам все-таки опять получить регистрацию в квартире????