Вопрос о назначении генерального директора и его вступлении в должность в ООО с единственным учредителем

• г. Санкт-Петербург

Являюсь единственным учредителем ООО.

Решение о создании общества от 30.07.15

Гос. регистрация ООО от 05.08.15

Расчетный счет еще в процессе открытия, деятельность не ведется.

Подскажите пожалуйста, от какого числа должен быть приказ о назначение ген. директора и его вступления в должность? Возможно ли указать там, что ген. дир вступает в должность с 01.09.15?И если нет, то как объяснить что с 05.08..15 не платилась з\п ген. директору?

Ответы на вопрос (1):

от даты решения делайте. а в приказе укажите зп не выплачивать до получения прибыли обществом. Вы сам себе в этом хозяин.