Какие необходимы для этого документы и куда нужно обращаться?

• г. Железнодорожный

Возможно ли выкупить или снять в аренду чердачные помещения, например в 5-ти этажках. Какие необходимы для этого документы и куда нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выкупить навряд ли. Это общее имущество собственников многоквартирного дома. А в аренду, возможно. Если есть ТСЖ и ему даны полномочия, можно заключить договор аренды. Если нет - то на общем собрании жильцов принять такое решение.