Какую дату указать в заявлении об увольнении при отпуске по уходу за ребенком?

• г. Иваново

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (до марта 2016 г.), решила уволится по собственному желанию. При составлении заявления об увольнении, какую нужно указывать дату самого увольнения, т.е. уволить мня с... это либо дата которая будет по истечению 2 недель, либо по истечению трех дней, либо день обращения. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Здравствуйте, вы можете любую дату указать.