Вопрос о правомерности требований депутата Алтайского края к оплате пользования пляжем на моем земельном участке в Горном Алтае

• г. Калтан

Мой земельный участок находиться в Горном Алтае на берегу реки Катунь, на нем построена туристическая база отдыха с домиками и беседками. Расстояние от моего участка до реки около 30 метров, это песочный пляж на который отдыхающие выходят загорать у реки, никаких строение, заборов на пляже нет, доступ свободный для всех.

Вчера мне сообщили что участок пляжа принадлежит на правах частной собственности депутату Алтайского края и поскольку моя территория граничит с этим пляжем я должен платить этому человеку за общее пользование этой территорией. Помогите пожалуйста разобраться, правомерны ли их требования? Может ли человек владеть этой территорией? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начнём с малого: Вы каким образом пользуетесь "его" пляжем?

Вы брали выписку из егрп,в отношении "его" участка,чтоб знать что он "его"?