Законно ли требование по выносу электросчетчика собственного дома на улицу в Ташкенте?

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

ДА. так рекомендует электрики. Подробнее в интернете.

ПРИКАЗ НАЧАЛЬНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ «УЗГОСЭНЕРГОНАДЗОР»

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК. РАЗДЕЛ VII.

[По согласованию с Министерством юстиции Республики Узбекистан отнесены к техническим документам 18 июля 2006 г., № 20-15-143/14]