Возможность возврата или перевода госпошлины за выдачу водительского удостоверения при необходимости сдачи экзамена в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Уплатила гос пошлину за выдачу водительского удостоверения в одно отделение ГИБДД, а сдавать экзамен и, соответственно, получать права необходимо в другом регионе. Можно ли вернуть уплаченную гос пошлину? Или как-то перевести?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть--обращайтесь в казначейство.