Что делать скажите как доказать что расчет я не получил?

• г. Ульяновск

Я уволился с работы мне должны были предоставить расчет, они мне сказали что перечислят на карточку, но надо подъехать и заполнить платежку, но я сказал что подъехать не могу так как болею и больничный тоже есть, тогда они сказали что подъедут и прислали представителя, с платежкой дома мы все заполнили и он сказал, что не переживай получишь деньги на карточку, но не перечислили. Что делать скажите как доказать что расчет я не получил?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд. Пусть работодатель доказывает, что деньги выплатил.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж уволился с работы 10 мая. 13 мая он за апрель получил зарплату, 18 мая ему перечислили расчетные. Я ни копейки не получила алиментов на ребенка, в какой срок мне должны перечислить алименты с апрельской зарплаты и расчетных. Была у пристава, там сказали что мол звонили в бухгалтерию бывшего мужа, там мол сказали что все расчеты по алиментам в июне произведут. Как должно быть правильно когда я должны все алименты получить на несовершеннолетнего ребенка.

Я уволился с работы, фирма перечислил расчёт, приставы заблокировали карту, был у них на приёме, сказали что пока не погашу долг, карта будет заблокирована, я им сказал что все деньги на карте, налички нет, они сказали нет оснований для разблокировки.

Работал в частной охранной организации в городе Екатеринбург, уволился 31.05.2017 когда увольнялся потребовал расчёт зам. директора сказал так как ты был на больничном а больничный выплатили что не чего не должны, я потребовал расчёт за неиспльзованный отпуск за шесть месяцев, тогда он сказал что бухгалтер в отпуске и выйдет только 20.06 на сегодняшний день бухгалтер вышла но на мои вопросы о расчёте зам. директора отвечает что бухгалтер насчитала мне расчёт но сначала сказал что решается вопрос как мне выдать деньги налом или без налим то есть на карточку, я сказал что я же должен расписаться в расчетной ведомости как мне тогда без налом могут перечислить деньги, тогда он начал говорить что решается вопрос что написать в какой то ведомости в какой я так и не понял, сегодня я звоню и понимаю что мой номер в чёрном списке. Как мне поступить. Куда мне обратится? Ещё одно меня почему то устроили на работу 01.11.2016 по трудовой, хотя я работал с 29.07.2016 года что подтверждает личная карточка охранника выданная этой датой, значит мне начислят расчёт только за шесть месяцев? Как добился справедливости? Спасибо.

Посоветуйте как поступить в следующей ситуации.

Уволился с работы. В течение месяца заболел. Был на больничном три с половиной месяца. Через полтора месяца после выздоровления обратился к работодателю за выплатой пособия (на другую работу не устраивался). К больничным приложил заявление о назначении и выплате пособия в произвольной форме. Представитель работодателя (секретарь-делопроизводитель) сказала заполнить заявление о выплате пособия по форме ФСС на каждый больничный лист. Заполнил, передал, попросил сделать отметку о приёме документов на моём экземпляре моего заявления (которое в произвольной форме) поскольку больничный всё-таки является финансовым документом. Получил категорический отказ. Потребовал повторно, после чего секретарь попросту взяла все документы, швырнула их мне и сказала что вообще принимать ничего не будет поскольку "так хочет". Сказал, что направлю тогда по почте ценным письмом. В ответ - а мы его просто забирать не будем.

Есть неудержимое желание подать в ГИТ и суд, но есть ли тут перспектива и по каким основаниям. По сути отказа в оплате больничных нет, их просто тупо не берут лично и не заберут с почты.

Позвонил в полицию проконсультироваться по поводу мошенничества (человек кинул на деньги) Они сказали что надо подъехать к ним сегодня Я сказал ели получится то подъеду. В 23 30 позвонил опер и сказал что должен незамедлительо явиться в полицию или он пришлет наряд. Что делать?

Я уволился с работы 21 июля, сказали расчет будет 23 го. 1 августа там мне сказали, что перечислят только тогда, когда у них будут деньги, а когда это будет не известно. Трудовая, договор и расчетка на руках, остальные документы не выдали (2 НДФЛ, Справка для расчета больничного формы 182-н). Что делать? Ждать? Или лучше обратиться в инспекцию? Заранее спасибо.

Что делать? Я сняла студию в семейном общежитии. Мне почему-то не дали договор, дали только акт приема-передачи, есть чек об оплате. Через 2 дня решила съехать. Мне сказали, что залог не вернут, но вернут деньги за непрожитые дни. Заполняла какое-то заявление, где писала дату выселения и реквизиты свои, куда перечислять деньги. Сказали, что деньги вернут, когда сдадут студию. Я звонила узнавала комменданту насчёт денег. Она говорила, что сдала студию и через пару дней перечислят, потом сказала, что распределение бюджета было и через пару дней перечислят, потом сказала, что бухгалтер оформляла возвраты и через пару дней перечислят, потом сказала позвонит и узнаёт почему она не перечислила. Так и прошло 20 дней как не вернули мне деньги. Что делать? Есть ли шансы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе не хотят работать согласно букве закона, поэтому вопрос важный, Я на больничном, после закрытия больничного я увольняюсь, я отправила больничный кадровику, она сказала что оплатят, не сказал когда? Первый вопрос, когда оплатят болтничный. И после увольнения, ухожу опять на больничный, мне кадровик сказала, что тогда мне надо все больничные ей прислать, а потом они оплатят. Я думала что оплатят сначала один, потом другой, тем более я только открыла новый, есть закон который обязывает меня ждать закрытие всех больничных для оплаты? Спасибо.

Я получила письмо от национального лото, что выиграла аж 1 миллион доллара. В начале я поверила, делала все что они говорили, сперва просили заполнить форму, я заполнила, попросили отправить копию паспорта, я отправила копию удостоверение личности. Потом просили обратиться юристу, дали электронный адрес, но он просил за свои услуги деньги, вот тогда я поняла что это развод, потом я написала как бы представителю банка сказала что поменяла удостоверение личности и карточку. Он мне написал что ему мои данные не нужны. Что мне делать, мне действительно поменять уд личности и карточку. Спасибо заранее.

Получили от нотариуса свидетельство о вступление в наследство, пришли в сбербанк там нам сказали, что они должны дать деньги на погребение от банка, но нужно подождать пока их перечислят оператор взяла сотовый сказала, что позвонит. Должны ли мы ждать или она все таки сразу должна была их отдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение