Что делать скажите как доказать что расчет я не получил?

• г. Ульяновск

Я уволился с работы мне должны были предоставить расчет, они мне сказали что перечислят на карточку, но надо подъехать и заполнить платежку, но я сказал что подъехать не могу так как болею и больничный тоже есть, тогда они сказали что подъедут и прислали представителя, с платежкой дома мы все заполнили и он сказал, что не переживай получишь деньги на карточку, но не перечислили. Что делать скажите как доказать что расчет я не получил?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд. Пусть работодатель доказывает, что деньги выплатил.