Отказ в выдаче материнского сертификата из-за ошибок в свидетельстве о рождении - что делать?

• г. Новосибирск

Мне отказали в материнском сертификате в связи с неправильным формлением свидетельств о рождении детей. Хотя у меня есть легализация и перевод, заверенный в суде первой инстанции. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте! Отказ в выдаче сертификата имеете право обжаловать в судебном порядке.

Свидетельства о рождении детей действительно неправильно оформлены, так как они не заверяются в суде.

Подскажите, тогда, где должен быть заверен перевод свидетельства о рождении для иностранных граждан?

перевод свидетельства заверяется нотариально.