Как запретить въезд ребенку в Россию при наличии брака с гражданином Узбекистана

• г. Балашиха

Я гражданин России жена и ребенок гражданин Узбекистана брак зарегистрирован в Узбекистане.2015 г.феврале мы женой поссорились причина Она и ребенок должны были приехать в Москву я работаю в Москве. Тёще жила в гражданском браке он уехал с Узбекистана в северной Кавказ 6-7 лет тому назад с тех пор он там не появлялся я с ним никогда не общался чем занимается никто не знает. Я у жени попросил если я вас превизу. Чтобы гражданский муж твоей матери не вмешивалься нашу семейную жизнь на этом почве семья разрушен. Тёша писала смс что дочка (жену) выдаст замуж в россии а ребенок в деддом! Я обратился для консультации в электронном виде в Уфмс по тульской области чтобы запретить ВЪЕЗД в россии РЕБЁНКА! ответ не могут запретить ребёнку сылаяс ФЗ от 15 августа 1996 г номер 114 статьи 26 и 27 по решению суда Узбекистана я плачу алименты я как отец чтобы запретить ВЪЕЗД ребёнку на какую закон могу ссылаться? СПАСИБО за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да в силу ст.61 СК Р можете поставить запрет. Подавайте в суд