Если можно, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть образец заявления на возврат транспортного налога.

• г. Санкт-Петербург

Если можно, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть образец заявления на возврат транспортного налога. Хотелось бы отправить по почте с уведомлением ввиду с проблемой самой попасть в Налоговую. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

добрый день! пишется в произвольной форме: "прошу Вас вернуть сумму налога за _______ год." Приложение: декларация, документы подтверждающие основания для возврата налога