Предоставление услуг по кальяну в кафе - как избежать проблем при проверке органами?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: Есть кафе, которое желает что бы я им предоставляла услуги по предоставлению кальяна. Что для этого нужно, что бы при проверке соответствующими органами, не возникло никаких проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого рода вопросы на бесплатных консультациях не решаются.

Квалифицированная консультация платная и стоит довольно дорого.

У меня есть свой вариант для открытия такой кальянной. Единственное требование - помещение с отдельным от кафе входом.

Если интересует - обращайтесь в личку.