Я являюсь единственным участником ООО и его ген.

• г. Калининград

Я являюсь единственным участником ООО и его ген. директорм. Деятельность - магазин прод. Товаров. В помещении, занимаемом по договору аренды был совершен поджог, после этого на магазин был наложен арест приставами, т.к. магазин нахлдится в гражданском производсте по делу о разделе совместно нажитого имущества. Договориться с собственниками я не могу. Денег на процедуру банкроства нет, долги перед поставщиками есть, на основных средствах только кассовый аппарат красная цена которому 10000 рублей. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно приостановить деятельность без ликвидации. Заняться поиском другого помещения и начать работать.

Юлия, скажите, а чем вам мешает арест здания? Ведь это только отчуждение запретили, а не эксплуатацию здания? Пока не понятно, в чем состоит ваша проблема. Есть цепочка событий, которые вас не должны касаться, кроме поджога, конечно.