Кто прав - племянница, желающая отобрать 1/4 часть родительского дома из-за редких визитов ее владельца, или владелец самой части?

• г. Орёл

Имею 1/4 часть родительского дома. Племянница хочет отобрать эту часть, ссылаясь на то, что я в своей части бываю редко. Где её правота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отобрать вашу долю невозможно.Это ваше право сколько и когда находится у себя в собственности.