Обязана ли бухгалтерия уведомить ссп о том

• г. Магнитогорск

Обязана ли бухгалтерия уведомить ссп о том, что по одному и тому же судебному приказу поступило вновь постановление о взыскании алиментов, если плательщик выплатил задолженность и платил алименты по 25% как и положено по закону на 1-го ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Бугалтерия обязана принять к исполнению, юрлицо обязано известить ССП об увольнении должника. Остальное- сам должник должен выяснять с приставами, т.к. была задолженность и можно провести сверку о ее выплате в ССП.