Какие меры может предпринять банк при просрочке ипотеки на 4 месяца и требовании полного погашения кредита на основании пункта 6,4, если проблемы с работой уже решены?

• г. Владикавказ

У нас просрочка по ипотеке 4 месяца, банк требует погасить кредит в полном объеме на основании п 6,4,иначе подаст в суд. Что они могут предпринять? Были трудности с работой, но сейчас все наладилось, сделали опять выплату в банк.

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Видимо право на расторжение договора (и требования полного досрочного погашения кредита) у них имеется