Отказ от подключения к электросети - мои права нарушены или законный отказ органов садоводческого товарищества?

• г. Москва

Я владелец участка в садоводческом товариществе. Хочу подключиться к свету! Стоимость вопроса 100 тыс. рублей, но я подсчитав ранние затраты на строительство линии и разделив на количество участков получил 6 тыс рублей и за 100 подключаться не хочу! Я получил в МОЭСК технические условия и нанял человека который провел мне свет с рядом стоящего столба! Председатель и правление своим решение отрезали мне свет! Правомочно ли это? У меня есть решение суда чтобы они не препятствовали мне в строительстве, но они говорят что это с оговоркой уплаты 100 тыс рублей и согласием председателя! Они требовали показать проект с согласованной линией строительства! Могут ли они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.424 ГК РФ стоимость определяется