23:58 Если льготы у родителей инвалидов 2 группы при оплата за обучение за интернатуру?

• г. Ставрополь

23:58

Если льготы у родителей инвалидов 2 группы при оплата за обучение за интернатуру ?

Прохожу интурнатуру в гор. больнице, мне предлагают там остаться. 1. Как можно разорвать договор с департаментом (в договоре написано, что можно расторгнуть если оплачу обучение) 2.Оплата обучения около 100 тыс. руб., но ведь мне выплачивают еще и зарплату, так из чего будет складываться сумма оплаты обучения (само обучение и плюс выплаченная зарплата или только стоимость самого обучения). Извините за сумбур. Спасибо.

Имеется ли льгота при оплате дет. сада если один из родителей является инвалидом с детства 2 группы?

Скажите пожалуйста, какие льготы имеет право получать инвалид 3 группы? При заочном платном обучение есть ли какие либо льготы при оплате обучения? Спасибо.

В 1995-96 гг. проходил интернатуру по хирургии в хирургическом отделении областной больницы (ВУЗов, кафедр в области нет). С момента окончания интернатуры по настоящее время работаю хирургом стационара. В интернатуре работал полный рабочий день, дежурил ночами по графику, получал зарплату. Могу ли я рассчитывать, что интернатура при рассчёте пенсионного стажа, будет учтена как год за полтора? С уважением, Андрей.

Член ДНП - является инвалидом 3-й группы и имеет льготы на оплату коммунальных услуг.

Как получить эту льготу (50% оплаты за электроэнергию).

Мне 23,я закончил медицинский вуз, без военной кафедры. Поступил в интернатуру на 1 год. в июне она заканчивается. Планирую поступить в ординатуру (очная) чтоб продолжить обучение. Является ли ординатура после интернатуры причиной для отсрочки от армии или нет?! интернатура заканчивается и призыв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в интернатуре, есть договор на период прохождения интернатуры. Руководство больницы, в которой я прохожу интернатуру, требует, чтобы я подписала трудовой договор на три года уже сейчас, хотя интернатура еще не окончена, и нет сертификата специалиста. Я не хочу там оставаться после интернатуры. Договор какай-то странный, там даже не указан оклад, буквально ничего, только про три года, Если я правильно понимаю, на три года заключается договор, если выплачиваются поъемные? Я имею право его не подписывать? Как это аргументировать?

При получении справки о вступлении в наследство в СПетербурге оплата по оценке БТИ или по рыночной стоимости, и есть ли при оплате льготы для инвалидов 2 группы?

Я гражданка украины, поступаю сейчас в интернатуру в российский мед. университет на бюджет. Нужно ли мне будет отработать какое либо количество времени и если да, то сколько? Ведь не может же быть, что бы была отработка 3 года и за 6 лет обучения +интернатура и за год интернатуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение