Просрочка передачи постановления суда в ГАИ - права не возвращаются

• г. Ярославль

В какие сроки постановление суда передают в гаи? Срок лишения прав истек, а в ГАИ права не возвращают, так как нет постановления из суда. В суде то факс не работает, то они переезжают, находят тысячу причин, но ни одной внятной.

Ответы на вопрос (3):

А вы сами забрать не можете в суде постановление?

В гаи не передали постановление с отметкой о вступление в силу. На вопрос почему так произошло мне отвечает секретарь не знаю. Я спрашиваю а кто знает и следует аналогичный ответ. Как привлечь судебный участок и хамоватую секретаря за моральный и материальный ущерб! И как сделать чтоб они наконец начали двигаться?

Жалобу в ККС пишите.